МБОУ СОШ №6 г.Ипатово
г.Ипатово
  • 01.02.24г в МБОУ СОШ6 г. Ипатово проведена встреча с помощником руководителя межрайонного следственного комитета Еременко Н. С.

Проведена беседа с учащимися 10а,10б классов по профилактике экстремизма,  терроризма,  правонарушений несовершеннолетних.  Ознакомлены  учащиеся с ответственностью за правонарушения.Состоявшаяся беседа была интересной и полезной!
    01 февраля четверг
    01.02.24г в МБОУ СОШ6 г. Ипатово проведена встреча с помощником руководителя межрайонного следственного комитета Еременко Н.  С..
    Фотографии