МБОУ СОШ №6 г.Ипатово
г.Ипатово
  • Первенство Ипатовского городского округа по шахматам

Сегодня ребята из кружка "Шахматы"  Центра "Точка роста" приняли участие в первенстве Ипатовского городского округа по шахматам, среди учащихся образовательных учреждений 2006 г.р., в зачет Спартакиады 2023- 2024 уч.г., посвященного Дню народного единства.
    18 ноября суббота
    Первенство Ипатовского городского округа по шахматам.
    Наша команда одержала заслуженную ПОБЕДУ! Поздравляем Селянинову Веронику, Тагинцева Никиту, Павленко Матвея, Шацкову Ксению и руководителя кружка Чернявского Александра Ивановича с I местом! Молодцы! Так держать!
    Фотографии