МБОУ СОШ №6 г.Ипатово
г.Ипатово
  • Сегодня прошли районные соревнования по шахматам "Белая ладья". Нашу школу представляла команда Центра " Точка роста".

В ее состав вошли: Матвей Павленко, Ксения Шацкова, Данил Савченко, Никита Тагинцев (руководитель кружка: Чернявский Александр Иванович). Мы, снова первые! Матвей показал абсолютный результат среди юношей, семь из семи. Ксения стала серебряным призером первенства. Поздравляем ребят и преподавателя с заслуженной победой! Молодцы! Так держать!
    01 марта пятница
    Сегодня прошли районные соревнования по шахматам "Белая ладья". Нашу школу представляла команда Центра " Точка роста"..
    Фотографии